1. <optgroup id="hht31u"></optgroup><pre id="hht31u"></pre><dir id="hht31u"></dir><strike id="hht31u"></strike>
  2. logo

    中文 l English

    聯系電話:400-635-6357

    山东彩票官网走势图首页

    MVO-3UVA(VGA&USB&音頻光纖傳輸20KM)
    MVO-3UVA(VGA&USB&音頻光纖傳輸20KM)
      産品概述 産品優勢 技術參數 産品接口 包裝配件

         MVO-3UVA是朗恒科技采用高清數字技術傳輸的 KVM音視頻光端機,本産品由發送器(標有Sender字樣)和接收器(標有 Receiver字樣)組成, 能通過單模或者多模光纖把計算機主機的音頻、VGA、USB接口延長到遠端,用戶可以在遠端操作電腦主機。同時在電腦主機的近端,也提供了一個VGA輸出接口,用戶也可以在近端使用電腦主機。

         本産品支持VGA高清音視頻的實時傳輸,最大分辨率爲:1920×1080@60Hz,最大傳輸距離可達2千米(多模)/20千米(單模)。産品可應用在軍事指揮與控制、公安指揮與控制、交警交通管理、能源電力供應行業、政府部門、醫療系統、商業展示、多媒體功能廳、公用事業等領域。

    連接示意圖

    型號列表

    型號

    光纖

    傳輸距離

    傳輸信號類型

    選擇

    MVO-1UVA

    單模雙芯

    20公裏

    VGA、USB、Audio

    MVO-2UVA

    多模雙芯

    2公裏

    VGA、USB、Audio

    MVO-3UVA

    單模單芯

    20公裏

    VGA、USB、Audio

    MVO-4UVA

    多模單芯

    2公裏

    VGA、USB、Audio

    産品視頻介紹

    1,支持最高分辨率高達1920×1080@60Hz。
    2,多模光纖傳輸距離最大可達2000米,單模光纖傳輸距離最大可達20千米。
    3,純硬件設計,無需驅動,即插即用。
    4,設備支持USB、VGA、Audio接口。

    功能

    輸入信號

    一路(VGAAUDIO

    輸出信號

    發送器一路VGA

    接收器一路(VGAAUDIO

    傳輸距離

    2000(多模)20千米(單模)

    視頻及接口類型

    視頻輸入接口

    HD15PIN(公制VGA)

    視頻輸出接口

    HD15PIN(母制VGA)

    視頻分辨率

    支持1080p      

    音頻

    3.5mm 立體聲

    USB

    接口

    A

    協議

    僅支持接入USB鍵鼠

    光學部分

    光輸入、輸出接口

    /多模  SC/FC

    傳輸波長

    850nm/1310nm/1550nm

    屬性

    産品尺寸(長×寬×高)

    發送器: 200mm×118mm×30mm

    接收器: 200mm×114mm×30mm

    外包裝尺寸(長×寬×高)

    295mm×270mm×150mm

    外殼

    鐵質材料

    顔色

    黑色

    毛重

    2.2Kg

    電源部分

    適應電壓範圍

    輸入:AC100-240V~50-60HZ 

    輸出:DC9V/2A或者DC12V/1A

    發送器功耗

    <10W

    接收器功耗

    <10W

    操作環境

    工作溫度

    -15-55

    存儲溫度

    -40-80

    濕度

    0-95% (無凝結)

    序號

    名稱

    數量

    備注

    1

    發送器

    1

    標配

    2

    接收器

    1

    標配

    3

    電源適配器

    2

    標配

    4

    VGA公對母連接線

    1

    標配

    5

    USB連接線

    1

    標配

    6

    音頻公對公連接線

    1

    標配

    7

    說明書

    1

    標配

    8

    質量保修卡

    1

    標配

    • VHD-3UVA(VGA&USB&RS232&音頻&麥克光纖傳輸20KM)
      VHD-3UVA(VGA&USB&RS232&音頻&麥克光纖傳輸20KM)

    Copyright©深圳市朗恒科技有限公司 保留所有權利 ICP備16006267號-1

    X-POWER-BY FNC V1.0.0 FROM 自制50